"Я ночной хулиган" - 2003 год "На берегу неба" - 2004 год "Время-река" - 2006 год "Против правил" - 2008 год "Believe" - 2009 год "Мечтатель" - 2011 год
Печать

Шоуа даст первый сольный концерт

Первый сольный концерт экс-участника дуэта «Непара» Александра Шоуа состоится 11 октября в 19:00 в клубе Isterika. В середине лета Александр объявил о своем уходе из группы и о начале собственной сольной карьеры. Именно в этот день певец и его музыканты представят абсолютно новую программу под названием «Миллион звуков».

Музыкант с большим опытом, Шоуа сам не только исполняет, но и пишет слова и музыку. Создатель хитов дуэта «Непара», таких как «Другая причина», «Как же так», «Развилка», «Будет все» и других на протяжении нескольких месяцев создавал собственную сольную концертную программу. Его фирменный музыкальный стиль прослеживается и в новых композициях. Однако отсутствие женского вокала все же внесло изменения в ставшие уже привычным мелодии Саши.

На концерте, помимо уже активно ротирующихся песен «Солнце над моей головой» и «Миллион звуков», зрители услышат много как хорошо известных, так и новых треков. Также состоится премьера первого видео Александра, которое не так давно было снято в Мексике при участие одной из лучших в Америке продюсерской компании.

Своим самым преданным поклонникам Саша Шоуа приготовил сюрприз. Розыгрыш билетов десяти пригласительных билетов на свой первый сольный концерт. Подробности на страницах Александра Шоуа в facebook.com/alexandrshoua и vkontakte.ru/alexandr_shoua. Условие конкурса: Хочешь стать одним из счастливчиков и попасть на первый сольный концерт экс-солиста дуэта «Непара» Александра Шоу, который состоится 11 октября в клубе «Isterika»? Стань участником конкурса и выиграй свой билет в честной борьбе. Приз – 10 билетов на концерт. Сделайте фото с надписью «Я хочу на концерт Александра Шоуа» и выложите до 8 октября на своей страничке vkontakte и facebook. Ссылки на фото присылайте на e-mail: , делитесь на стене Александра Шоуа и компании Wrecord. Авторы самых креативных и крутых фотографий будут отобраны лично Александром Шоуа и награждены билетами на его концерт. Больше фантазии - больше лайков – выше шанс выиграть билет на первый сольный концерт Александра Шоуа, на котором он, помимо уже популярных сольных песен «Солнце над моей головой» и «Миллион звуков», исполнит много как хорошо известных, так и новых треков.